MM3Z27GW Диод: стабилитрон; 0
3Вт; 27В; SMD; бобина,лента; SOD323
MM3Z27GW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MM3Z27GW.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Напряжение стабилизации
27В
Погрешность
±5%
Корпус
SOD323
Рассеиваемая мощность
0,3Вт
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MM3Z27GW DIOTEC SEMICONDUCTOR Диод: стабилитрон; 0,3Вт; 27В; SMD; бобина,лента; SOD323 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DIOTEC SEMICONDUCTOR
MM3Z27GW
#MM3Z27GW-DIO
Диод: стабилитрон; 0,3Вт; 27В; SMD; бобина,лента; SOD323
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
MM3Z27GW
#MM3Z27GW-DIO