MM3Z27VT1G Диод: стабилитрон; 0
3Вт; 27В; SMD; бобина,лента; SOD323
MM3Z27VT1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MM3Z27VT1G.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
ONSEMI
Напряжение стабилизации
27В
Погрешность
±5%
Корпус
SOD323
Рассеиваемая мощность
0,3Вт
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MM3Z27VT1G ON SEMICONDUCTOR Диод: стабилитрон; 0,3Вт; 27В; SMD; бобина,лента; SOD323 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
MM3Z27VT1G
#MM3Z27VT1G
SOD-323
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
MM3Z27VT1G
#MM3Z27VT1G
MM3Z27VT1G
#MM3Z27VT1G
Диод: стабилитрон; 0,3Вт; 27В; SMD; бобина,лента; SOD323
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
MM3Z27VT1G
#MM3Z27VT1G
MM3Z27VT1G
MM3Z27VT1G None
MM3Z27VT1G
MM3Z27VT1G None
MM3Z27VT1G
Стабилитроны 27V 200mW
MM3Z27VT1G Стабилитроны 27V 200mW
MM3Z27VT1G
Diode Zener Single 27V 7% 200mW Automotive 2-Pin SOD-323 T/R
MM3Z27VT1G