MM3Z36VST1G Диод: стабилитрон; 0
3Вт; 36В; SMD; бобина,лента; SOD323
MM3Z36VST1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MM3Z36VST1G.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
ONSEMI
Напряжение стабилизации
36В
Погрешность
±2%
Корпус
SOD323
Рассеиваемая мощность
0,3Вт
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MM3Z36VST1G ON SEMICONDUCTOR Диод: стабилитрон; 0,3Вт; 36В; SMD; бобина,лента; SOD323 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ON Semiconductor
MM3Z36VST1G
#MM3Z36VST1G
Диод: стабилитрон; 0,3Вт; 36В; SMD; бобина,лента; SOD323
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
ON Semiconductor
MM3Z36VST1G
#MM3Z36VST1G
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MM3Z36VST1G
MM3Z36VST1G None
MM3Z36VST1G
Стабилитроны ZEN SOD323 REG 0.2W 36V
MM3Z36VST1G Стабилитроны ZEN SOD323 REG 0.2W 36V
MM3Z36VST1G
#ONSMM3Z36VST1G
SOD-323 PB FREE
MM3Z36VST1G
#ONSMM3Z36VST1G
SOD-323 PB FREE
MM3Z36VST1G
#ONSMM3Z36VST1G
MM3Z36VST1G
#ONSMM3Z36VST1G
MM3Z36VST1G
#ONSMM3Z36VST1G
SOD323/300 mW 36 V 2% Zener Diode Voltage Regulator
MM3Z36VST1G
#ONSMM3Z36VST1G