MM3Z4V3T1G Диод: стабилитрон; 0
3Вт; 4,3В; SMD; бобина,лента; SOD323
MM3Z4V3T1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MM3Z4V3T1G.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
ONSEMI
Напряжение стабилизации
4,3В
Погрешность
±5%
Корпус
SOD323
Рассеиваемая мощность
0,3Вт
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MM3Z4V3T1G ON SEMICONDUCTOR Диод: стабилитрон; 0,3Вт; 4,3В; SMD; бобина,лента; SOD323 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
ON Semiconductor
MM3Z4V3T1G
#MM3Z4V3T1G
Стабилитрон 0.2Вт 4.3В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 124 шт.
ON Semiconductor
MM3Z4V3T1G
#MM3Z4V3T1G
Стабилитрон 0.2Вт 4.3В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 124 шт.
Поставка:
MM3Z4V3T1G
#MM3Z4V3T1G
SOD-323
MM3Z4V3T1G
#MM3Z4V3T1G
MM3Z4V3T1G
#MM3Z4V3T1G
Диод: стабилитрон; 0,3Вт; 4,3В; SMD; бобина,лента; SOD323
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
MM3Z4V3T1G
#MM3Z4V3T1G
MM3Z4V3T1G
MM3Z4V3T1G None
MM3Z4V3T1G
MM3Z4V3T1G None
MM3Z4V3T1G
SOD323-2/ Zener Voltage Regulator Diode 0.2W 4.3V
MM3Z4V3T1G SOD323-2/ Zener Voltage Regulator Diode 0.2W 4.3V
MM3Z4V3T1G
#ONSMM3Z4V3T1G
MM3Z4V3T1G
#ONSMM3Z4V3T1G
MM3Z4V3T1G
#ONSMM3Z4V3T1G
MM3Z4V3T1G
#ONSMM3Z4V3T1G