MM3Z5V1GW Диод: стабилитрон; 0
3Вт; 5,1В; SMD; бобина,лента; SOD323
MM3Z5V1GW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MM3Z5V1GW.pdf
Напряжение стабилизации
5,1В
Погрешность
±5%
Рассеиваемая мощность
0,3Вт
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MM3Z5V1GW DIOTEC SEMICONDUCTOR Диод: стабилитрон; 0,3Вт; 5,1В; SMD; бобина,лента; SOD323 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DIOTEC SEMICONDUCTOR
MM3Z5V1GW
#MM3Z5V1GW-DIO
Диод: стабилитрон; 0,3Вт; 5,1В; SMD; бобина,лента; SOD323
Кратность: 25 шт.
MM3Z5V1GW
#MM3Z5V1GW-DIO