MM5Z5V1-AQ Диод: стабилитрон; 0
3Вт; 5,1В; SMD; бобина,лента; SOD523
MM5Z5V1-AQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MM5Z5V1-AQ.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Применение
автомобильная отрасль
Напряжение стабилизации
5,1В
Погрешность
±5%
Корпус
SOD523
Рассеиваемая мощность
0,3Вт
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MM5Z5V1-AQ DIOTEC SEMICONDUCTOR Диод: стабилитрон; 0,3Вт; 5,1В; SMD; бобина,лента; SOD523 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DIOTEC SEMICONDUCTOR
MM5Z5V1-AQ
#MM5Z5V1-AQ-DIO
Диод: стабилитрон; 0,3Вт; 5,1В; SMD; бобина,лента; SOD523
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
MM5Z5V1-AQ
#MM5Z5V1-AQ-DIO