MMSZ43T1G Диод: стабилитрон; 0
5Вт; 43В; SMD; бобина, лента; SOD123
MMSZ43T1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMSZ43T1G.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
ONSEMI
Напряжение стабилизации
43В
Погрешность
±5%
Корпус
SOD123
Рассеиваемая мощность
0,5Вт
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMSZ43T1G ON SEMICONDUCTOR Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 43В; SMD; бобина, лента; SOD123 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
MMSZ43T1G
#MMSZ43T1G
ON Semiconductor
MMSZ43T1G
#MMSZ43T1G
MMSZ43T1G
#MMSZ43T1G
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 43В; SMD; бобина, лента; SOD123
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
MMSZ43T1G
#MMSZ43T1G
MMSZ43T1G
Мин. заказ: 5 шт.
MMSZ43T1G
None
MMSZ43T1G
MMSZ43T1G None
MMSZ43T1G
DIODE ZENER 43V 500MW SOD123
MMSZ43T1G DIODE ZENER 43V 500MW SOD123
MMSZ43T1G
MMSZ43T1G None
MMSZ43T1G
Стабилитроны 43V 500mW
MMSZ43T1G Стабилитроны 43V 500mW
MMSZ43T1G
#ONSMMSZ43T1G
SOD123-2/ Zener Regulator 0.5W 43V
MMSZ43T1G
#ONSMMSZ43T1G
MMSZ43T1G
#ONSMMSZ43T1G
MMSZ43T1G
#ONSMMSZ43T1G
MMSZ43T1G
Diode Zener Single 43V 5% 500mW Automotive 2-Pin SOD-123 T/R
MMSZ43T1G