NZH10C,115 Диод: стабилитрон
NZH10C,115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NZH10C,115.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
NEXPERIA
Напряжение стабилизации
10В
Погрешность
±2.5%
Корпус
SOD123F
Ток утечки
0,2мкА
Рассеиваемая мощность
0,5Вт
Падение напряжения макс.
0,9В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
стабилитрон
Прямой ток макс.
250мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.