PDZ16B-QX Диод: стабилитрон
PDZ16B-QX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Nexperia PDZ16B-QX PDZ16B-QX
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: PDZ16B-QX.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
NEXPERIA
Применение
автомобильная отрасль
Напряжение стабилизации
16В
Погрешность
±2%
Корпус
SOD323
Рассеиваемая мощность
0,4Вт
Падение напряжения макс.
0,9В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
стабилитрон
Прямой ток макс.
200мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.