PDZ27BGWJ Диод: стабилитрон
PDZ27BGWJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PDZ27BGWJ.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
NEXPERIA
Напряжение стабилизации
27В
Погрешность
±2%
Корпус
SOD123
Рассеиваемая мощность
0,365Вт
Падение напряжения макс.
0,9В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
стабилитрон
Прямой ток макс.
200мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.