TZMB47-GS08 Диод: стабилитрон; 0
5Вт; 47В; SMD; лента; MiniMELF
TZMB47-GS08
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay TZMB47-GS08 TZMB47-GS08
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: TZMB47-GS08.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
VISHAY
Напряжение стабилизации
47В
Погрешность
±2%
Корпус
MiniMELF
Рассеиваемая мощность
0,5Вт
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TZMB47-GS08 VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 47В; SMD; лента; MiniMELF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
TZMB47-GS08
#TZMB47-GS08
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
TZMB47-GS08
#TZMB47-GS08
None
Поставка:
TZMB47-GS08
#TZMB47-GS08
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 47В; SMD; лента; MiniMELF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TZMB47-GS08
#TZMB47-GS08
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
TZMB47-GS08 None
TZMB47-GS08 None
Vishay Semiconductor Diodes Division
TZMB47-GS08 None
TZMB47-GS08 None
Vishay Semiconductors
TZMB47-GS08
Стабилитроны 47 Volt 0.5W 2%
Vishay Semiconductors
TZMB47-GS08 Стабилитроны 47 Volt 0.5W 2%