TZMB75-GS08 Диод: стабилитрон; 0
5Вт; 75В; SMD; лента; MiniMELF
TZMB75-GS08
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TZMB75-GS08.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
VISHAY
Напряжение стабилизации
75В
Погрешность
±2%
Корпус
MiniMELF
Рассеиваемая мощность
0,5Вт
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TZMB75-GS08 VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 75В; SMD; лента; MiniMELF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
TZMB75-GS08
#TZMB75-GS08
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 75В; SMD; лента; MiniMELF
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
TZMB75-GS08
#TZMB75-GS08
Ожидается поставка
Поставка:
TZMB75-GS08
TZMB75-GS08
None
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
TZMB75-GS08 None
Vishay Semiconductors
TZMB75-GS08
Стабилитроны 75 Volt 0.5W 2%
Vishay Semiconductors
TZMB75-GS08 Стабилитроны 75 Volt 0.5W 2%