TZMC51-GS08 Диод: стабилитрон; 0
5Вт; 51В; SMD; лента; MiniMELF
TZMC51-GS08
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TZMC51-GS08.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
VISHAY
Напряжение стабилизации
51В
Погрешность
±5%
Корпус
MiniMELF
Рассеиваемая мощность
0,5Вт
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TZMC51-GS08 VISHAY Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 51В; SMD; лента; MiniMELF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
TZMC51-GS08
#TZMC51-GS08
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 51В; SMD; лента; MiniMELF
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
TZMC51-GS08
#TZMC51-GS08