UDZ5V1B-7
#UDZ5V1B-7
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
80 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: UDZ5V1B-7.pdf
Монтаж |
SMD |
Производитель |
DIODES INCORPORATED |
Напряжение стабилизации |
5,1В |
Корпус |
SOD323 |
Рассеиваемая мощность |
0,2Вт |
Конструкция диода |
одиночный диод |
Вид упаковки |
лента |
Тип диода |
стабилитрон |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UDZ5V1B-7 DIODES(), DIODES, DIODES INCORPORATED Диод: стабилитрон; 200мВт; 5,1В; SMD; бобина, лента; SOD323 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
80 шт.
Мин. заказ: 20 шт.
DIODES INCORPORATED
Мин. заказ: 20 шт.
UDZ5V1B-7
#UDZ5V1B-7 |
Цены по запросу По запросу
UDZ5V1B-7 #DIIUDZ5V1B7 SOD323-2/ZENER DIODE 200MW 5.1V GREEN 3K Цены по запросу По запросу
UDZ5V1B-7 DIODE ZENER 5.1V 200MW SOD323 Цены по запросу По запросу