Z2SMB110 Диод: стабилитрон; 2Вт; 110В; 17мА; SMD; бобина
лента; SMB
Z2SMB110
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Z2SMB110.pdf
Ток стабилизации
17мА
Монтаж
SMD
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Напряжение стабилизации
110В
Погрешность
±5%
Корпус
SMB
Рассеиваемая мощность
2Вт
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Z2SMB110 DIOTEC SEMICONDUCTOR Диод: стабилитрон; 2Вт; 110В; 17мА; SMD; бобина, лента; SMB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Z2SMB110
#Z2SMB110-DIO
Диод: стабилитрон; 2Вт; 110В; 17мА; SMD; бобина, лента; SMB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Z2SMB110
#Z2SMB110-DIO