ZMY10-GS08 Диод: стабилитрон; 1Вт; 10В; SMD; бобина
лента; MELF
ZMY10-GS08
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ZMY10-GS08.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
VISHAY
Напряжение стабилизации
10В
Погрешность
±6%
Корпус
MELF
Рассеиваемая мощность
1Вт
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZMY10-GS08 VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY, VISHAY SEMICONDUCTOR Диод: стабилитрон; 1Вт; 10В; SMD; бобина,лента; MELF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Vishay
ZMY10-GS08
#ZMY10-GS08
ll41-10
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ZMY10-GS08
#ZMY10-GS08
ll41-10
ZMY10-GS08
#ZMY10-GS08
Диод: стабилитрон; 1Вт; 10В; SMD; бобина,лента; MELF
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ZMY10-GS08
#ZMY10-GS08
ZMY10-GS08 –56%
ZMY10-GS08
None
Vishay Semiconductor Diodes Division
ZMY10-GS08 None
ZMY10-GS08 None
Vishay Semiconductors
ZMY10-GS08
Стабилитроны 10 Volt 1 Watt 10%
Vishay Semiconductors
ZMY10-GS08 Стабилитроны 10 Volt 1 Watt 10%
Vishay Semiconductor
ZMY10-GS08
DIODE ZENER SINGLE 10V 6% 1W MELF GLASS
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
Vishay Semiconductor
ZMY10-GS08
ZMY10-GS08
#710-4465P
ZMY10-GS08
#710-4465P
ZMY10-GS08
Diode Zener Single 10V 6% 1W Automotive 2-Pin MELF Glass T/R
ZMY10-GS08