ZMY39-GS08 Диод: стабилитрон; 1Вт; 39В; SMD; бобина
лента; MELF
ZMY39-GS08
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ZMY39-GS08.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
VISHAY
Напряжение стабилизации
39В
Погрешность
±6%
Корпус
MELF
Рассеиваемая мощность
1Вт
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZMY39-GS08 VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION Диод: стабилитрон; 1Вт; 39В; SMD; бобина,лента; MELF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
ZMY39-GS08
#ZMY39-GS08
Диод: стабилитрон; 1Вт; 39В; SMD; бобина,лента; MELF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ZMY39-GS08
#ZMY39-GS08
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ZMY39-GS08 –46%
ZMY39-GS08
None
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
ZMY39-GS08 None
Vishay Semiconductor Diodes Division
ZMY39-GS08 None
ZMY39-GS08 None
Vishay Semiconductors
ZMY39-GS08
Стабилитроны 39 Volt 1 Watt 10%
Vishay Semiconductors
ZMY39-GS08 Стабилитроны 39 Volt 1 Watt 10%
ZMY39-GS08
Diode Zener Single 39V 5% 1W Automotive 2-Pin MELF Glass T/R
ZMY39-GS08