ZMY4V3-GS08 Диод: стабилитрон; 1Вт; 4
3В; SMD; бобина,лента; MELF
ZMY4V3-GS08
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ZMY4V3-GS08.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
VISHAY
Напряжение стабилизации
4,3В
Погрешность
±6%
Корпус
MELF
Рассеиваемая мощность
1Вт
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZMY4V3-GS08 VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY Диод: стабилитрон; 1Вт; 4,3В; SMD; бобина,лента; MELF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
ZMY4V3-GS08
#ZMY4V3-GS08
Диод: стабилитрон; 1Вт; 4,3В; SMD; бобина,лента; MELF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ZMY4V3-GS08
#ZMY4V3-GS08
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ZMY4V3-GS08
ZMY4V3-GS08
None
Vishay Semiconductors
ZMY4V3-GS08
Стабилитроны 4.3 Volt 1 Watt 10%
Vishay Semiconductors
ZMY4V3-GS08 Стабилитроны 4.3 Volt 1 Watt 10%