BZT03C56-TAP Диод: стабилитрон; 3
25Вт; 56В; 10мА; Упаковка: Ammo Pack; SOD57
BZT03C56-TAP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZT03C56-TAP.pdf
Монтаж
THT
Производитель
VISHAY
Напряжение стабилизации
56В
Погрешность
±5%
Корпус
SOD57
Рассеиваемая мощность
3,25Вт
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
Ammo Pack
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZT03C56-TAP VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY Диод: стабилитрон; 3,25Вт; 56В; 10мА; Упаковка: Ammo Pack; SOD57 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
BZT03C56-TAP
#BZT03C56
Диод: стабилитрон; 3,25Вт; 56В; 10мА; Упаковка: Ammo Pack; SOD57
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BZT03C56-TAP
#BZT03C56
BZT03C56-TAP
BZT03C56-TAP
None
Vishay Semiconductor Diodes Division
BZT03C56-TAP
TVS DIODE 47VWM 78.6VC SOD57
BZT03C56-TAP TVS DIODE 47VWM 78.6VC SOD57
Vishay Semiconductors
BZT03C56-TAP
Стабилитроны 56 Volt 600W 6%
Vishay Semiconductors
BZT03C56-TAP Стабилитроны 56 Volt 600W 6%