BZV85-C13,133 Диод: стабилитрон; 1/1
3Вт; 13В; Ammo Pack; DO41; одиночный диод
BZV85-C13,133
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZV85-C13,133.pdf
Монтаж
THT
Производитель
NEXPERIA
Напряжение стабилизации
13В
Погрешность
±5%
Корпус
DO41
Рассеиваемая мощность
1/1,3Вт
Падение напряжения макс.
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
Ammo Pack
Тип диода
стабилитрон
Прямой ток макс.
500мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZV85-C13,133 PHILIPS, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR, PHILIPS SEMICONDUCTO, NXP SEMICONDUCTORS, NP3, NP2 Диод: стабилитрон; 1/1,3Вт; 13В; Ammo Pack; DO41; одиночный диод можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Nexperia
BZV85-C13,133
#BZV85-C13.133
Диод: стабилитрон; 1/1,3Вт; 13В; Ammo Pack; DO41; одиночный диод
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
BZV85-C13,133
#BZV85-C13.133
Ожидается поставка
Поставка:
NXP Semiconductor
BZV85-C13.133
NXP Semiconductor
BZV85-C13.133
None
BZV85-C13,133
DIODE ZENER 13V 1.3W DO41
BZV85-C13,133 DIODE ZENER 13V 1.3W DO41
BZV85-C13.133
BZV85-C13.133 None
NXP Semiconductors
BZV85-C13,133
Стабилитроны Diode Zener Single 13.25V 5% 1.3W 2-Pin
NXP Semiconductors
BZV85-C13,133 Стабилитроны Diode Zener Single 13.25V 5% 1.3W 2-Pin
BZV85-C13,133
BZV85-C13,133 None
Philips Semiconducto
BZV85-C13,133
SOD66/ZENERDIODE
Philips Semiconducto
BZV85-C13,133 SOD66/ZENERDIODE
BZV85-C13,133
#PHSBZV85C13A52A
SOD66/ZENERDIODE
BZV85-C13,133
#PHSBZV85C13A52A
BZV85-C13,133
SOD66/ZENERDIODE/12NC:933500680133
BZV85-C13,133
BZV85-C13,133
Diode Zener Single 13.25V 5% 1.3W 2-Pin DO-41 Ammo
BZV85-C13,133