BZV85-C22,113 Диод: стабилитрон; 1/1
3Вт; 22В; бобина,лента; DO41; 500мА
BZV85-C22,113
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZV85-C22,113.pdf
Напряжение стабилизации
22В
Погрешность
±5%
Вид упаковки
лента
Прямой ток макс.
500мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZV85-C22,113 PHILIPS SEMICONDUCTO, NXP SEMICONDUCTORS, NEXPERIA Диод: стабилитрон; 1/1,3Вт; 22В; бобина,лента; DO41; 500мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Nexperia
BZV85-C22,113
#BZV85-C22.113
Диод: стабилитрон; 1/1,3Вт; 22В; бобина,лента; DO41; 500мА
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
BZV85-C22,113
#BZV85-C22.113
Ожидается поставка
Поставка:
BZV85-C22,113
DIODE ZENER 22V 1.3W DO41
BZV85-C22,113 DIODE ZENER 22V 1.3W DO41