BZV85-C27,113 Диод: стабилитрон; 1/1
3Вт; 27В; бобина,лента; DO41; 500мА
BZV85-C27,113
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BZV85-C27,113.pdf
Напряжение стабилизации
27В
Погрешность
±5%
Вид упаковки
лента
Прямой ток макс.
500мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZV85-C27,113 NEXPERIA Диод: стабилитрон; 1/1,3Вт; 27В; бобина,лента; DO41; 500мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Nexperia
BZV85-C27,113
#BZV85-C27.113
Диод: стабилитрон; 1/1,3Вт; 27В; бобина,лента; DO41; 500мА
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
BZV85-C27,113
#BZV85-C27.113