BZV85-C39,113 Диод: стабилитрон; 1/1
3Вт; 39В; бобина,лента; DO41; 500мА
BZV85-C39,113
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BZV85-C39,113.pdf
Монтаж
THT
Производитель
NEXPERIA
Напряжение стабилизации
39В
Погрешность
±5%
Корпус
DO41
Рассеиваемая мощность
1/1,3Вт
Падение напряжения макс.
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
стабилитрон
Прямой ток макс.
500мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZV85-C39,113 NEXPERIA Диод: стабилитрон; 1/1,3Вт; 39В; бобина,лента; DO41; 500мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Nexperia
BZV85-C39,113
#BZV85-C39.113
Диод: стабилитрон; 1/1,3Вт; 39В; бобина,лента; DO41; 500мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
BZV85-C39,113
#BZV85-C39.113