BZV85-C39,133 Диод: стабилитрон; 1/1
3Вт; 39В; Ammo Pack; DO41; одиночный диод
BZV85-C39,133
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZV85-C39,133.pdf
Монтаж
THT
Производитель
NEXPERIA
Напряжение стабилизации
39В
Погрешность
±5%
Корпус
DO41
Рассеиваемая мощность
1/1,3Вт
Падение напряжения макс.
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
Ammo Pack
Тип диода
стабилитрон
Прямой ток макс.
500мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZV85-C39,133 PHILIPS SEMICONDUCTO, NXP SEMICONDUCTORS, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR Диод: стабилитрон; 1/1,3Вт; 39В; Ammo Pack; DO41; одиночный диод можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Nexperia
BZV85-C39,133
#BZV85-C39.133
Диод: стабилитрон; 1/1,3Вт; 39В; Ammo Pack; DO41; одиночный диод
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
BZV85-C39,133
#BZV85-C39.133
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
NXP Semiconductor
BZV85-C39.133
NXP Semiconductor
BZV85-C39.133
None
BZV85-C39,133
DIODE ZENER 39V 1.3W DO41
BZV85-C39,133 DIODE ZENER 39V 1.3W DO41
BZV85-C39.133
BZV85-C39.133 None
NXP Semiconductors
BZV85-C39,133
Стабилитроны Diode Zener Single 39V 5% 1.3W 2-Pin
NXP Semiconductors
BZV85-C39,133 Стабилитроны Diode Zener Single 39V 5% 1.3W 2-Pin