BZV85-C5V1,113 Диод: стабилитрон; 1/1
3Вт; 5,1В; бобина,лента; DO41; 500мА
BZV85-C5V1,113
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Nexperia BZV85-C5V1,113 BZV85-C5V1,113
7,09
= 7,09
3-5 дней со склада #0351
60 шт. доступно В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: BZV85-C5V1,113.pdf
Монтаж
THT
Производитель
NEXPERIA
Напряжение стабилизации
5,1В
Погрешность
±5%
Корпус
DO41
Рассеиваемая мощность
1/1,3Вт
Падение напряжения макс.
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
стабилитрон
Прямой ток макс.
500мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZV85-C5V1,113 PHILIPS SEMICONDUCTO, NXP SEMICONDUCTORS, PH2, NEXPERIA, NEXPERIA() Диод: стабилитрон; 1/1,3Вт; 5,1В; бобина,лента; DO41; 500мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Nexperia
BZV85-C5V1,113
#BZV85-C5V1,113
диод
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BZV85-C5V1,113
#BZV85-C5V1,113
диод
BZV85-C5V1,113
#BZV85-C5V1,113
BZV85-C5V1,113
#BZV85-C5V1,113
3 - 5 дней
BZV85-C5V1,113
#BZV85-C5V1,113
BZV85-C5V1,113
#BZV85-C5V1,113
None
BZV85-C5V1,113
#BZV85-C5V1.113
Диод: стабилитрон; 1/1,3Вт; 5,1В; бобина,лента; DO41; 500мА
BZV85-C5V1,113
#BZV85-C5V1.113
BZV85-C5V1,113
BZV85-C5V1,113 None
BZV85-C5V1,113
DIODE ZENER 5.1V 1W DO41
BZV85-C5V1,113 DIODE ZENER 5.1V 1W DO41
BZV85-C5V1,113
DIODE ZENER 5.1V 1W DO41