BZV85-C9V1,133 Диод: стабилитрон; 1/1
3Вт; 9,1В; Ammo Pack; DO41; одиночный диод
BZV85-C9V1,133
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZV85-C9V1,133.pdf
Напряжение стабилизации
9,1В
Погрешность
±5%
Вид упаковки
Ammo Pack
Прямой ток макс.
500мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZV85-C9V1,133 PHILIPS SEMICONDUCTO, NXP SEMICONDUCTORS, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR Диод: стабилитрон; 1/1,3Вт; 9,1В; Ammo Pack; DO41; одиночный диод можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Nexperia
BZV85-C9V1,133
#BZV85-C9V1.133
Диод: стабилитрон; 1/1,3Вт; 9,1В; Ammo Pack; DO41; одиночный диод
Кратность: 10 шт.
BZV85-C9V1,133
#BZV85-C9V1.133
Ожидается поставка
Поставка:
NXP Semiconductor
BZV85-C9V1.133
NXP Semiconductor
BZV85-C9V1.133
None
BZV85-C9V1,133
DIODE ZENER 9.1V 1.3W DO41
BZV85-C9V1,133 DIODE ZENER 9.1V 1.3W DO41
BZV85-C9V1.133
BZV85-C9V1.133 None
NXP Semiconductors
BZV85-C9V1,133
Стабилитроны Diode Zener Single 9.05V 5% 1.3W 2-Pin
NXP Semiconductors
BZV85-C9V1,133 Стабилитроны Diode Zener Single 9.05V 5% 1.3W 2-Pin