BZX55C10 Диод: стабилитрон; 0
5Вт; 10В; Ammo Pack; DO35; одиночный диод
BZX55C10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZX55C10.pdf 6.2kb
Монтаж
THT
Производитель
DC COMPONENTS
Напряжение стабилизации
10В
Погрешность
±5%
Корпус
DO35
Рассеиваемая мощность
0,5Вт
Падение напряжения макс.
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
Ammo Pack
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX55C10 KINGTRONICS, TSMC, UNKNOWN, TAK CHEONG, DC COMPONENTS, N/A, ST, GALAXY ME, HOTTECH, GALAXY Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 10В; Ammo Pack; DO35; одиночный диод можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Galaxy ME
BZX55C10
#10V 0.5W
Стабилитрон 0.5Вт 10В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 101 шт.
Galaxy ME
BZX55C10
#10V 0.5W
Стабилитрон 0.5Вт 10В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 101 шт.
Поставка:
5 - 7 дней
Hottech
BZX55C10
#10V 0.5W
Стабилитрон 0.5Вт 10В
Мин. заказ: 156 шт.
Hottech
BZX55C10
#10V 0.5W
Стабилитрон 0.5Вт 10В
Мин. заказ: 156 шт.
7 - 14 дней
GALAXY
BZX55C10
#BZX55C10
GALAXY
BZX55C10
#BZX55C10
None
7 - 10 дней
Tak Cheong
BZX55C10
BZX55C10, стабилитрон Tak Cheong, 10 В, 0.5 Вт, корпус DO-35
Tak Cheong
BZX55C10 BZX55C10, стабилитрон Tak Cheong, 10 В, 0.5 Вт, корпус DO-35
DC COMPONENTS
BZX55C10
#BZX55C10-DC
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 10В; Ammo Pack; DO35; одиночный диод
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
BZX55C10
#BZX55C10-DC
BZX55C10
абв
Нет в наличии
BZX55C10
абв
Нет в наличии
TSMC
BZX55C10
#BZX55C10 R0G
Z-Diode 0,5W 10V DO35
Мин. заказ: 100 шт.
TSMC
BZX55C10
#BZX55C10 R0G
Z-Diode 0,5W 10V DO35
Kingtronics
BZX55C10
BZX55C10, стабилитрон 10В,0.5Вт
Kingtronics
BZX55C10
BZX55C10
BZX55C10, DO35, Стаб 0.5W 10V
BZX55C10
BZX55C10, DO35, Стаб 0.5W 10V