BZX55C10-TAP Диод: стабилитрон; 0
5Вт; 10В; Упаковка: Ammo Pack; DO35
BZX55C10-TAP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay BZX55C10-TAP BZX55C10-TAP
6,88
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: BZX55C10-TAP.pdf 102.4kb
Монтаж
THT
Производитель
VISHAY
Напряжение стабилизации
10В
Погрешность
±5%
Корпус
DO35
Рассеиваемая мощность
0,5Вт
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
Ammo Pack
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX55C10-TAP VISHAY SEMICONDUCTOR, VSS, VISHAY, YANGJIE (YJ), VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 10В; Упаковка: Ammo Pack; DO35 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
BZX55C10-TAP
#10V 0.5W BZX55C10-TAP
Стабилитрон 0.5Вт 10В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 111 шт.
BZX55C10-TAP
#10V 0.5W BZX55C10-TAP
Стабилитрон 0.5Вт 10В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 111 шт.
Поставка:
BZX55C10-TAP
#BZX55C10-TAP
BZX55C10-TAP
#BZX55C10-TAP
None
BZX55C10-TAP
#BZX55C10-TAP
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 10В; Упаковка: Ammo Pack; DO35
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
BZX55C10-TAP
#BZX55C10-TAP
BZX55C10-TAP
BZX55C10-TAP
None
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
BZX55C10-TAP None
Vishay Semiconductor Diodes Division
BZX55C10-TAP None
BZX55C10-TAP None
Vishay Semiconductors
BZX55C10-TAP
Стабилитроны 10 Volt 0.5W 5%
Vishay Semiconductors
BZX55C10-TAP Стабилитроны 10 Volt 0.5W 5%
5 - 7 дней
BZX55C10-TAP
BZX55C10-TAP, DO35
BZX55C10-TAP
BZX55C10-TAP, DO35
Yangjie (YJ)
BZX55C10-TAP
BZX55C10-TAP, стабилитрон, 7.4В, 40мА, 500мВт [DO-35] EOL
Yangjie (YJ)
BZX55C10-TAP
BZX55C10-TAP
BZX55C10-TAP, диод
BZX55C10-TAP
BZX55C10-TAP, диод
Vishay Semiconductor
BZX55C10-TAP
DIODE ZENER SINGLE 500MW 10V DO-35
Vishay Semiconductor
BZX55C10-TAP
BZX55C10-TAP
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
BZX55C10-TAP
BZX55C10-TAP
#699-7789P
BZX55C10-TAP
#699-7789P
BZX55C10-TAP
Diode Zener Single 10V 6% 500mW Automotive 2-Pin DO-35 Ammo
BZX55C10-TAP
BZX55C10-TAP
#DZ7905
Z-DIODE 0,5W 10V 5% DO35 RoHSconf
BZX55C10-TAP
#DZ7905