BZX55C12 Диод: стабилитрон; 0
5Вт; 12В; Ammo Pack; DO35; одиночный диод
BZX55C12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZX55C12.pdf 6.2kb
Производитель
DC COMPONENTS
Напряжение стабилизации
12В
Погрешность
±5%
Рассеиваемая мощность
0,5Вт
Падение напряжения макс.
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX55C12 PHILIPS, , FSC, TSMC, ST MICROELECTRONICS, TAK CHEONG, YANGJIE TECHNOLOGY, DC COMPONENTS, DC, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR, GALAXY ME, HOTTECH, GALAXY Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 12В; Ammo Pack; DO35; одиночный диод можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Galaxy ME
BZX55C12
#12V 0.5W
Стабилитрон 0.5Вт 12В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 177 шт.
Galaxy ME
BZX55C12
#12V 0.5W
Стабилитрон 0.5Вт 12В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 177 шт.
Поставка:
5 - 7 дней
Hottech
BZX55C12
#12V 0.5W
Стабилитрон 0.5Вт 12В
Мин. заказ: 131 шт.
Hottech
BZX55C12
#12V 0.5W
Стабилитрон 0.5Вт 12В
Мин. заказ: 131 шт.
7 - 14 дней
GALAXY
BZX55C12
#BZX55C12
GALAXY
BZX55C12
#BZX55C12
None
7 - 14 дней
DC
BZX55-C12
#BZX55-C12
Стабилитрон 12В 500мВт DO35
DC
BZX55-C12
#BZX55-C12
Стабилитрон 12В 500мВт DO35
7 - 10 дней
Tak Cheong
BZX55C12
BZX55C12, стабилитрон Tak Cheong, 12 В, 0.5 Вт, корпус DO-35
Tak Cheong
BZX55C12 BZX55C12, стабилитрон Tak Cheong, 12 В, 0.5 Вт, корпус DO-35
DC COMPONENTS
BZX55C12
#BZX55C12-DC
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 12В; Ammo Pack; DO35; одиночный диод
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
BZX55C12
#BZX55C12-DC
YANGJIE TECHNOLOGY
BZX55C12
#BZX55C12-YAN
Диод: стабилитрон; 500мВт; 12В; Упаковка: лента; DO35; If:200мА
YANGJIE TECHNOLOGY
BZX55C12
#BZX55C12-YAN
BZX55C12
й
Нет в наличии
BZX55C12
й
Нет в наличии
BZX55-C12
абв
BZX55-C12
абв
TSMC
BZX55C12
#BZX55C12 R0G
Z-Diode 0,5W 12V DO35
Мин. заказ: 100 шт.
TSMC
BZX55C12
#BZX55C12 R0G
Z-Diode 0,5W 12V DO35