BZX55-C16 Диод: стабилитрон; 0
5Вт; 16В; лента; DO35; одиночный диод; 2мкА
BZX55-C16
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay BZX55C16 BZX55C16
9,72
= 9,72
3-5 дней со склада #0351
4404 шт. доступно В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: BZX55C16.pdf 6.2kb
Производитель
YANGJIE TECHNOLOGY
Напряжение стабилизации
16В
Погрешность
±5%
Корпус
DO35
Ток утечки
2мкА
Рассеиваемая мощность
0,5Вт
Вид упаковки
лента
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX55-C16 TSMC, UNKNOWN, YANGJIE TECHNOLOGY, DC COMPONENTS, DC, VISHAY, GALAXY ME, SEMTECH, HOTTECH, RECTRON Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 16В; лента; DO35; одиночный диод; 2мкА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
5 - 7 дней
Galaxy ME
BZX55C16
#16V 0.5W
Стабилитрон 0.5Вт 16В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 187 шт.
Galaxy ME
BZX55C16
#16V 0.5W
Стабилитрон 0.5Вт 16В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 187 шт.
Поставка:
5 - 7 дней
Hottech
BZX55C16
#16V 0.5W
Стабилитрон 0.5Вт 16В
Мин. заказ: 233 шт.
Hottech
BZX55C16
#16V 0.5W
Стабилитрон 0.5Вт 16В
Мин. заказ: 233 шт.
DC
BZX55-C16
#BZX55-C16
Мин. заказ: 104 шт.
DC
BZX55-C16
#BZX55-C16
None
Мин. заказ: 104 шт.
7 - 14 дней
Semtech
BZX55C16
#BZX55C16
Semtech
BZX55C16
#BZX55C16
None
3 - 5 дней
Vishay
BZX55C16
#BZX55C16
Vishay
BZX55C16
#BZX55C16
YANGJIE TECHNOLOGY
BZX55C16
#BZX55C16-YAN
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 16В; лента; DO35; одиночный диод; 2мкА
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
BZX55C16
#BZX55C16-YAN
DC COMPONENTS
BZX55C16
#BZX55C16
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 16В; Упаковка: Ammo Pack; DO35
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
DC COMPONENTS
BZX55C16
#BZX55C16
BZX55-C16
абв
Нет в наличии
BZX55-C16
абв
Нет в наличии
TSMC
BZX55C16
#BZX55C16 R0G
Z-Diode 0,5W 16V DO35
Мин. заказ: 100 шт.
TSMC
BZX55C16
#BZX55C16 R0G
Z-Diode 0,5W 16V DO35
Rectron
BZX55C16
Стабилитроны 500mW 5% Izt=5ma
Rectron
BZX55C16 Стабилитроны 500mW 5% Izt=5ma