BZX55-C18 Диод: стабилитрон; 0
5Вт; 18В; Ammo Pack; DO35; одиночный диод
BZX55-C18
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZX55C18.pdf 6.2kb
Производитель
DC COMPONENTS
Напряжение стабилизации
18В
Погрешность
±5%
Рассеиваемая мощность
0,5Вт
Падение напряжения макс.
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX55-C18 CDIL, TSMC, UNKNOWN, YANGJIE TECHNOLOGY, DC COMPONENTS, DC, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR, GALAXY ME Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 18В; Ammo Pack; DO35; одиночный диод можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Galaxy ME
BZX55C18
#18V 0.5W
Стабилитрон 0.5Вт 18В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 105 шт.
Galaxy ME
BZX55C18
#18V 0.5W
Стабилитрон 0.5Вт 18В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 105 шт.
Поставка:
DC COMPONENTS
BZX55C18
#BZX55C18-DC
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 18В; Ammo Pack; DO35; одиночный диод
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
BZX55C18
#BZX55C18-DC
YANGJIE TECHNOLOGY
BZX55C18
#BZX55C18-YAN
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 18В; лента; DO35; одиночный диод; 2мкА
YANGJIE TECHNOLOGY
BZX55C18
#BZX55C18-YAN
CDIL
BZX55C18
#BZX55C18-CDI
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
CDIL
BZX55C18
#BZX55C18-CDI
5 - 7 дней
DC
BZX55-C18
абв
Нет в наличии
DC
BZX55-C18
абв
Нет в наличии
TSMC
BZX55C18
#BZX55C18 R0G
Z-Diode 0,5W 18V DO35
Мин. заказ: 100 шт.
TSMC
BZX55C18
#BZX55C18 R0G
Z-Diode 0,5W 18V DO35