BZX55C18-TAP Диод: стабилитрон; 0
5Вт; 18В; Упаковка: Ammo Pack; DO35
BZX55C18-TAP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BZX55C18-TAP.pdf
Монтаж
THT
Производитель
VISHAY
Напряжение стабилизации
18В
Погрешность
±5%
Корпус
DO35
Рассеиваемая мощность
0,5Вт
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
Ammo Pack
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX55C18-TAP VISHAY Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 18В; Упаковка: Ammo Pack; DO35 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
BZX55C18-TAP
#BZX55C18-TAP
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 18В; Упаковка: Ammo Pack; DO35
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
BZX55C18-TAP
#BZX55C18-TAP