BZX55-C20 Диод: стабилитрон; 0
5Вт; 20В; Ammo Pack; DO35; одиночный диод
BZX55-C20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZX55C20.pdf 6.2kb
Напряжение стабилизации
20В
Погрешность
±5%
Рассеиваемая мощность
0,5Вт
Падение напряжения макс.
Вид упаковки
Ammo Pack
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX55-C20 TSMC, YANGJIE TECHNOLOGY, DC COMPONENTS, DC, GALAXY ME, TAIWAN SEMICONDUCTOR Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 20В; Ammo Pack; DO35; одиночный диод можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
DC
BZX55-C20
#BZX55-C20
Ожидается поставка
Мин. заказ: 104 шт.
DC
BZX55-C20
#BZX55-C20
None
Ожидается поставка
Мин. заказ: 104 шт.
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Galaxy ME
BZX55C20
#20V 0.5W
Стабилитрон 0.5Вт 20В
Мин. заказ: 108 шт.
Galaxy ME
BZX55C20
#20V 0.5W
Стабилитрон 0.5Вт 20В
Мин. заказ: 108 шт.
DC COMPONENTS
BZX55C20
#BZX55C20-DC
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 20В; Ammo Pack; DO35; одиночный диод
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
BZX55C20
#BZX55C20-DC
YANGJIE TECHNOLOGY
BZX55C20
#BZX55C20-YAN
Диод: стабилитрон; 500мВт; 20В; Упаковка: лента; DO35; If:200мА
YANGJIE TECHNOLOGY
BZX55C20
#BZX55C20-YAN
BZX55-C20
абв
Нет в наличии
BZX55-C20
абв
Нет в наличии
TSMC
BZX55C20
#BZX55C20 R0G
Z-Diode 0,5W 20V DO35
Мин. заказ: 100 шт.
TSMC
BZX55C20
#BZX55C20 R0G
Z-Diode 0,5W 20V DO35
Taiwan Semiconductor
BZX55C20
Стабилитроны 20 Volt 500mW 5%
Taiwan Semiconductor
BZX55C20 Стабилитроны 20 Volt 500mW 5%