BZX55C20-TAP Z-DIODE 0
5W 20V 5% DO35 RoHSconf
BZX55C20-TAP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX55C20-TAP VISHAY SEMICONDUCTOR, VISHAY INTERTECHNOLOGY, VISHAY, VISHAY SEMICONDUCTORS Z-DIODE 0,5W 20V 5% DO35 RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
BZX55C20-TAP –48%
Vishay
BZX55C20-TAP
None
Vishay Semiconductor
BZX55C20-TAP
DIODE ZENER SINGLE 20V 6% 500MW
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
Vishay Semiconductor
BZX55C20-TAP
BZX55C20-TAP
#708-7874P
BZX55C20-TAP
#708-7874P
BZX55C20-TAP
BZX55C20-TAP
7 - 10 дней
Vishay Intertechnology
BZX55C20-TAP
Vishay Intertechnology
BZX55C20-TAP
BZX55C20-TAP
#DZ7925
Z-DIODE 0,5W 20V 5% DO35 RoHSconf
BZX55C20-TAP
#DZ7925