BZX55C22 Диод: стабилитрон; 0
5Вт; 22В; Ammo Pack; DO35; одиночный диод
BZX55C22
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZX55C22.pdf 6.2kb
Монтаж
THT
Производитель
DC COMPONENTS
Напряжение стабилизации
22В
Погрешность
±5%
Корпус
DO35
Рассеиваемая мощность
0,5Вт
Падение напряжения макс.
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
Ammo Pack
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX55C22 YJ, YANGJIE TECHNOLOGY, DC COMPONENTS, HOTTECH, TSMC Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 22В; Ammo Pack; DO35; одиночный диод можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Hottech
BZX55C22
#22V 0.5W
Стабилитрон 0.5Вт 22В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 198 шт.
Hottech
BZX55C22
#22V 0.5W
Стабилитрон 0.5Вт 22В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 198 шт.
Поставка:
DC COMPONENTS
BZX55C22
#BZX55C22-DC
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 22В; Ammo Pack; DO35; одиночный диод
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
BZX55C22
#BZX55C22-DC
YANGJIE TECHNOLOGY
BZX55C22
#BZX55C22-YAN
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 22В; лента; DO35; одиночный диод; 2мкА
YANGJIE TECHNOLOGY
BZX55C22
#BZX55C22-YAN
TSMC
BZX55C22
#BZX55C22 R0G
Z-Diode 0,5W 22V DO35
Мин. заказ: 100 шт.
TSMC
BZX55C22
#BZX55C22 R0G
Z-Diode 0,5W 22V DO35
5 - 7 дней
YJ
BZX55C22
BZX55C22, стабилитрон 22В,0.5Вт
YJ
BZX55C22