BZX55C24 Диод: стабилитрон; 0
5Вт; 24В; Ammo Pack; DO35; одиночный диод
BZX55C24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Цена по запросу
SHENZHEN LUGUANG ELECTRONIC TECHNOLOGY CO.,LTD BZX55C24
5-7 дней со склада #0352
1396 шт. доступно В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Запросить
  Техническая документация: BZX55C24.pdf
Напряжение стабилизации
24В
Погрешность
±5%
Рассеиваемая мощность
0,5Вт
Падение напряжения макс.
Вид упаковки
Ammo Pack
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX55C24 PHILIPS, SHENZHEN LUGUANG ELECTRONIC TECHNOLOGY CO.,LTD, TSMC, KEISUM, UNKNOWN, TAK CHEONG, DC COMPONENTS, YANGJIE TECHNOLOGY Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 24В; Ammo Pack; DO35; одиночный диод можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
KEISUM
BZX55C24
#BZX55C24
Ожидается поставка
Мин. заказ: 212 шт.
KEISUM
BZX55C24
#BZX55C24
None
Ожидается поставка
Мин. заказ: 212 шт.
Поставка:
7 - 10 дней
Tak Cheong
BZX55C24
BZX55C24, стабилитрон Tak Cheong, 24 В, 0.5 Вт, корпус DO-35
Tak Cheong
BZX55C24 BZX55C24, стабилитрон Tak Cheong, 24 В, 0.5 Вт, корпус DO-35
SHENZHEN LUGUANG ELECTRONIC TECHNOLOGY CO.,LTD
BZX55C24 BZX55C24
DC COMPONENTS
BZX55C24
#BZX55C24-DC
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 24В; Ammo Pack; DO35; одиночный диод
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
BZX55C24
#BZX55C24-DC
YANGJIE TECHNOLOGY
BZX55C24
#BZX55C24-YAN
Диод: стабилитрон; 500мВт; 24В; Упаковка: лента; DO35; If:200мА
YANGJIE TECHNOLOGY
BZX55C24
#BZX55C24-YAN
TSMC
BZX55C24
#BZX55C24 R0G
Z-Diode 0,5W 24V DO35
Мин. заказ: 100 шт.
TSMC
BZX55C24
#BZX55C24 R0G
Z-Diode 0,5W 24V DO35
BZX55C24
BZX55C24, стабилитрон 24В,0.5Вт
BZX55C24