BZX55C27
#27V 0.5W
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
400 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: BZX55C27.pdf 6.2kb
Монтаж |
THT |
Производитель |
DC COMPONENTS |
Напряжение стабилизации |
27В |
Погрешность |
±5% |
Корпус |
DO35 |
Рассеиваемая мощность |
0,5Вт |
Падение напряжения макс. |
1В |
Конструкция диода |
одиночный диод |
Вид упаковки |
Ammo Pack |
Тип диода |
стабилитрон |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX55C27 , TSMC, UNKNOWN, YANGJIE TECHNOLOGY, DC COMPONENTS, DC, VISHAY, GALAXY ME, HOTTECH Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 27В; Ammo Pack; DO35; одиночный диод можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
400 шт.
DC
Цены по запросу По запросу
YANGJIE TECHNOLOGY
BZX55C27
#BZX55C27-YAN |
Цены по запросу По запросу
TSMC
BZX55C27 #BZX55C27 R0G Z-Diode 0,5W 27V DO35 Цены по запросу По запросу