BZX55C30-TAP Диод: стабилитрон; 0
5Вт; 30В; Упаковка: Ammo Pack; DO35
BZX55C30-TAP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay BZX55C30-TAP BZX55C30-TAP
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: BZX55C30-TAP.pdf
Монтаж
THT
Производитель
VISHAY
Напряжение стабилизации
30В
Погрешность
±5%
Корпус
DO35
Рассеиваемая мощность
0,5Вт
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
Ammo Pack
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX55C30-TAP VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, GS, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 30В; Упаковка: Ammo Pack; DO35 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
BZX55C30-TAP
#BZX55C30-TAP
BZX55C30-TAP
#BZX55C30-TAP
None
BZX55C30-TAP
#BZX55C30-TAP
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 30В; Упаковка: Ammo Pack; DO35
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
BZX55C30-TAP
#BZX55C30-TAP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BZX55C30-TAP
BZX55C30-TAP
None
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
BZX55C30-TAP None
Vishay Semiconductor Diodes Division
BZX55C30-TAP None
BZX55C30-TAP None
Vishay Semiconductors
BZX55C30-TAP
Стабилитроны 30 Volt 0.5W 5%
Vishay Semiconductors
BZX55C30-TAP Стабилитроны 30 Volt 0.5W 5%
BZX55C30-TAP
Diode Zener Single 30V 7% 500mW Automotive 2-Pin DO-35 Ammo
BZX55C30-TAP