BZX55C33
#33V 0.5W
Техническая документация: BZX55C33.pdf 6.2kb
Производитель |
DC COMPONENTS |
Напряжение стабилизации |
33В |
Погрешность |
±5% |
Рассеиваемая мощность |
0,5Вт |
Падение напряжения макс. |
1В |
Вид упаковки |
Ammo Pack |
Тип диода |
стабилитрон |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX55C33 TSMC, UNKNOWN, YANGJIE TECHNOLOGY, DC COMPONENTS, GME, GALAXY ME, VISHAY, HOTTECH Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 33В; Ammo Pack; DO35; одиночный диод можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
2 шт.
Мин. заказ: 95 шт.
GME
2 шт.
Мин. заказ: 95 шт.
DC COMPONENTS
BZX55C33 #BZX55C33-DC Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 33В; Ammo Pack; DO35; одиночный диод Цены по запросу По запросу
YANGJIE TECHNOLOGY
BZX55C33
#BZX55C33-YAN |
Цены по запросу По запросу
TSMC
BZX55C33 #BZX55C33 R0G Z-Diode 0,5W 33V DO35 Цены по запросу По запросу