BZX55C36
#BZX55C36
60 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: BZX55C36.pdf
Производитель |
YANGJIE TECHNOLOGY |
Напряжение стабилизации |
36В |
Погрешность |
±5% |
Корпус |
DO35 |
Ток утечки |
2мкА |
Рассеиваемая мощность |
0,5Вт |
Вид упаковки |
лента |
Тип диода |
стабилитрон |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX55C36 CDIL, YANGJIE TECHNOLOGY, DC COMPONENTS, DC, TSMC Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 36В; лента; DO35; одиночный диод; 2мкА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
60 шт.
DC
Поставка:
YANGJIE TECHNOLOGY
BZX55C36
#BZX55C36-YAN |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
TSMC
BZX55C36 #BZX55C36 R0G Z-Diode 0,5W 36V DO35 Цены по запросу По запросу