BZX55C39 Диод: стабилитрон; 0
5Вт; 39В; лента; DO35; одиночный диод; 5мкА
BZX55C39
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
DC BZX55C39 BZX55C39
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: BZX55C39.pdf
Производитель
YANGJIE TECHNOLOGY
Напряжение стабилизации
39В
Погрешность
±5%
Корпус
DO35
Ток утечки
5мкА
Рассеиваемая мощность
0,5Вт
Вид упаковки
лента
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX55C39 CDIL, KINGTRONICS, TSMC, DC COMPONENTS, DC, YANGJIE TECHNOLOGY Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 39В; лента; DO35; одиночный диод; 5мкА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DC
BZX55C39
#BZX55C39
DC
BZX55C39
#BZX55C39
None
YANGJIE TECHNOLOGY
BZX55C39
#BZX55C39-YAN
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 39В; лента; DO35; одиночный диод; 5мкА
Кратность: 25 шт.
BZX55C39
#BZX55C39-YAN
Ожидается поставка
CDIL
BZX55C39
#BZX55C39-CDI
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 39В; Ammo Pack; DO35; одиночный диод
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
CDIL
BZX55C39
#BZX55C39-CDI
DC COMPONENTS
BZX55C39
#BZX55C39
DC COMPONENTS
BZX55C39
#BZX55C39
TSMC
BZX55C39
#BZX55C39 R0G
Z-Diode 0,5W 39V DO35
Мин. заказ: 100 шт.
TSMC
BZX55C39
#BZX55C39 R0G
Z-Diode 0,5W 39V DO35
5 - 7 дней
Kingtronics
BZX55C39
BZX55C39, стабилитрон 39В,0.5Вт
Kingtronics
BZX55C39