BZX55C39-TAP Диод: стабилитрон; 0
5Вт; 39В; Упаковка: Ammo Pack; DO35
BZX55C39-TAP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZX55C39-TAP.pdf
Монтаж
THT
Производитель
VISHAY
Напряжение стабилизации
39В
Погрешность
±5%
Корпус
DO35
Рассеиваемая мощность
0,5Вт
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
Ammo Pack
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX55C39-TAP VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY INTERTECHNOLOGY, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 39В; Упаковка: Ammo Pack; DO35 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
BZX55C39-TAP
#39V 0.5W
Стабилитрон 0.5Вт 39В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 253 шт.
BZX55C39-TAP
#39V 0.5W
Стабилитрон 0.5Вт 39В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 253 шт.
Поставка:
BZX55C39-TAP
#BZX55C39-TAP
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 39В; Упаковка: Ammo Pack; DO35
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
BZX55C39-TAP
#BZX55C39-TAP
BZX55C39-TAP
BZX55C39-TAP
None
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
BZX55C39-TAP None
Vishay Semiconductor Diodes Division
BZX55C39-TAP None
BZX55C39-TAP None
Vishay Semiconductors
BZX55C39-TAP
Стабилитроны 39 Volt 0.5W 5%
Vishay Semiconductors
BZX55C39-TAP Стабилитроны 39 Volt 0.5W 5%