BZX55C3V3 R0G Диод: стабилитрон
BZX55C3V3 R0G
Ток стабилизации
5мА
Напряжение стабилизации
3,3В
Погрешность
±5%
Ток утечки
2мкА
Рассеиваемая мощность
0,5Вт
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.