BZX55-C3V6 Диод: стабилитрон; 0
5Вт; 3,6В; Ammo Pack; DO35; одиночный диод
BZX55-C3V6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZX55C3V6.pdf 6.2kb
Напряжение стабилизации
3,6В
Погрешность
±5%
Рассеиваемая мощность
0,5Вт
Падение напряжения макс.
Вид упаковки
Ammo Pack
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX55-C3V6 PHILIPS, YJ, TSMC, ST MICROELECTRONICS, DC COMPONENTS, DC, GALAXY ME, HOTTECH Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 3,6В; Ammo Pack; DO35; одиночный диод можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Galaxy ME
BZX55C3V6
#3.6V 0.5W
Стабилитрон 0.5Вт 3.6В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 186 шт.
Galaxy ME
BZX55C3V6
#3.6V 0.5W
Стабилитрон 0.5Вт 3.6В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 186 шт.
Поставка:
5 - 7 дней
DC
BZX55-C3V6
#BZX55-C3V6
Мин. заказ: 161 шт.
DC
BZX55-C3V6
#BZX55-C3V6
None
Мин. заказ: 161 шт.
Hottech
BZX55C3V6
#3.6V 0.5W
Стабилитрон 0.5Вт 3.6В
Мин. заказ: 198 шт.
Hottech
BZX55C3V6
#3.6V 0.5W
Стабилитрон 0.5Вт 3.6В
Мин. заказ: 198 шт.
DC COMPONENTS
BZX55C3V6
#BZX55C3V6-DC
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 3,6В; Ammo Pack; DO35; одиночный диод
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
BZX55C3V6
#BZX55C3V6-DC
BZX55-C3V6
абв
Нет в наличии
BZX55-C3V6
абв
Нет в наличии
TSMC
BZX55C3V6
#BZX55C3V6 R0G
Z-Diode 0,5W 3,6V DO35
Мин. заказ: 100 шт.
TSMC
BZX55C3V6
#BZX55C3V6 R0G
Z-Diode 0,5W 3,6V DO35
YJ
BZX55C3V6
BZX55C3V6, стабилитрон 3.6В,0.5Вт
YJ
BZX55C3V6