BZX55C3V9 R0G Диод: стабилитрон
BZX55C3V9 R0G
Ток стабилизации
5мА
Напряжение стабилизации
3,9В
Погрешность
±5%
Ток утечки
2мкА
Рассеиваемая мощность
0,5Вт
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.