BZX55C43-TAP Диод: стабилитрон; 0
5Вт; 43В; Упаковка: Ammo Pack; DO35
BZX55C43-TAP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZX55C43-TAP.pdf
Монтаж
THT
Производитель
VISHAY
Напряжение стабилизации
43В
Погрешность
±5%
Корпус
DO35
Рассеиваемая мощность
0,5Вт
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
Ammo Pack
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX55C43-TAP VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 43В; Упаковка: Ammo Pack; DO35 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
BZX55C43-TAP
#BZX55C43-TAP
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 43В; Упаковка: Ammo Pack; DO35
BZX55C43-TAP
#BZX55C43-TAP
BZX55C43-TAP
BZX55C43-TAP
None
Vishay Semiconductors
BZX55C43-TAP
Стабилитроны 43 Volt 0.5W 5%
Vishay Semiconductors
BZX55C43-TAP Стабилитроны 43 Volt 0.5W 5%
BZX55C43-TAP
Diode Zener Single 43V 7% 500mW Automotive 2-Pin DO-35 Ammo
BZX55C43-TAP