BZX55C4V7 R0G Диод: стабилитрон
BZX55C4V7 R0G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Ток стабилизации
5мА
Монтаж
THT
Производитель
TAIWAN SEMICONDUCTOR
Напряжение стабилизации
4,7В
Погрешность
±5%
Корпус
DO35
Ток утечки
500нА
Рассеиваемая мощность
0,5Вт
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.