BZX55C51-TAP Z-DIODE 0
5W 51V 5% DO35 RoHSconf
BZX55C51-TAP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX55C51-TAP VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY Z-DIODE 0,5W 51V 5% DO35 RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
BZX55C51-TAP
Vishay
BZX55C51-TAP
None
BZX55C51-TAP
#DZ8064
Z-DIODE 0,5W 51V 5% DO35 RoHSconf
BZX55C51-TAP
#DZ8064