BZX55-C5V1 Диод: стабилитрон; 0
5Вт; 5,1В; Ammo Pack; DO35; одиночный диод
BZX55-C5V1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZX55C5V1.pdf 6.2kb
Производитель
CDIL
Напряжение стабилизации
5,1В
Корпус
DO35
Ток утечки
0,1мкА
Рассеиваемая мощность
0,5Вт
Вид упаковки
Ammo Pack
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX55-C5V1 , PHILIPS, CDIL, VISHAY, VISHAYTEL, TSMC, TAK CHEONG, DC COMPONENTS, DC, OTHER, GALAXY ME, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR, HOTTECH, TAIWAN SEMICONDUCTOR Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 5,1В; Ammo Pack; DO35; одиночный диод можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
20 - 30 дней
DC COMPONENTS
BZX55C5V1
#BZX55C5V1
DC COMPONENTS
BZX55C5V1
#BZX55C5V1
Ожидается поставка
Поставка:
5 - 7 дней
Galaxy ME
BZX55C5V1
#5.1V 0.5W
Стабилитрон 0.5Вт 5.1В
Мин. заказ: 107 шт.
Galaxy ME
BZX55C5V1
#5.1V 0.5W
Стабилитрон 0.5Вт 5.1В
Мин. заказ: 107 шт.
5 - 7 дней
DC
BZX55-C5V1
#BZX55-C5V1
Стабилитрон 5.1В 500мВт DO35
DC
BZX55-C5V1
#BZX55-C5V1
Стабилитрон 5.1В 500мВт DO35
BZX55C5V1
#BZX55C5V1
Мин. заказ: 50 шт.
BZX55C5V1
#BZX55C5V1
Мин. заказ: 50 шт.
BZX55C5V1
BZX55C5V1
7 - 10 дней
Tak Cheong
BZX55C5V1
BZX55C5V1, стабилитрон Tak Cheong, 5.1 В, 0.5 Вт, корпус DO-35
Tak Cheong
BZX55C5V1 BZX55C5V1, стабилитрон Tak Cheong, 5.1 В, 0.5 Вт, корпус DO-35
CDIL
BZX55C5V1
#BZX55C5V1-CDI
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 5,1В; Ammo Pack; DO35; одиночный диод
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
BZX55C5V1
#BZX55C5V1-CDI
BZX55C5V1
#BZX55C5V1-DC
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
BZX55C5V1
#BZX55C5V1-DC
BZX55-C5V1 –13%
абв
Нет в наличии
BZX55-C5V1
абв
Нет в наличии
TSMC
BZX55C5V1
#BZX55C5V1 R0G
Z-Diode 0,5W 5,1V DO35
TSMC
BZX55C5V1
#BZX55C5V1 R0G
Z-Diode 0,5W 5,1V DO35
Taiwan Semiconductor
BZX55C5V1
Стабилитроны 5.1 Volt 500mW 5%
Taiwan Semiconductor
BZX55C5V1 Стабилитроны 5.1 Volt 500mW 5%
HOTTECH
BZX55C5V1
BZX55C5V1, стабилитрон, 5.1В, 1мА, 500мВт [DO-35]
HOTTECH
BZX55C5V1