BZX55C5V1-TR Диод: стабилитрон; 0
5Вт; 5,1В; бобина,лента; DO35; одиночный диод
BZX55C5V1-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZX55C5V1-TR.pdf 102.4kb
Монтаж
THT
Производитель
VISHAY
Напряжение стабилизации
5,1В
Погрешность
±6%
Корпус
DO35
Рассеиваемая мощность
0,5Вт
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX55C5V1-TR VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 5,1В; бобина,лента; DO35; одиночный диод можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
BZX55C5V1-TR
#5.1V 0.5W
Стабилитрон 0.5Вт 5.1В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 39 шт.
BZX55C5V1-TR
#5.1V 0.5W
Стабилитрон 0.5Вт 5.1В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 39 шт.
Поставка:
BZX55C5V1-TR
#BZX55C5V1-TR
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 5,1В; бобина,лента; DO35; одиночный диод
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
BZX55C5V1-TR
#BZX55C5V1-TR
BZX55C5V1-TR
BZX55C5V1-TR
None
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
BZX55C5V1-TR None
Vishay Semiconductor Diodes Division
BZX55C5V1-TR
DIODE ZENER 5.1V 500MW DO35
BZX55C5V1-TR DIODE ZENER 5.1V 500MW DO35
Vishay Semiconductors
BZX55C5V1-TR
Стабилитроны 5.1 Volt 0.5W 5%
Vishay Semiconductors
BZX55C5V1-TR Стабилитроны 5.1 Volt 0.5W 5%
BZX55C5V1-TR
#DZ7899
Z-DIODE 0,5W 5,1V 5% DO35 RoHSconf
BZX55C5V1-TR
#DZ7899
BZX55C5V1-TR
BZX55 Series 500 mW 5.4 V Through Hole Small Signal Zener Diode - DO-35
BZX55C5V1-TR BZX55 Series 500 mW 5.4 V Through Hole Small Signal Zener Diode - DO-35